Грузоперевозки сборных грузов

Грузовик 20 тонн для грузоперевозки

Транспортировки сборных грузов по Киеву и области

Наша компания Инка-Транс предлагает услуги грузоперевозки Киев и транспортировки сборных грузов. Мы профессионально организовываем данный вид грузоперевозок по любому маршруту.

В процессе деятельности, нашей компанией задействуется транспорт из собственного автопарка, а также автотранспорт компаний, являющихся нашими деловыми партнерами по Украине. Данная особенность позволяет нам максимально оптимизировать не только сроки доставки, но ее стоимость.

Инка-Транс имеет достаточно развитую структуру, благодаря чему мы всегда знаем, где именно находится ваш груз во время пути. Вы можете быть уверены в полной сохранности вашего груза.

Для чего нужна перевозка сборных грузов?

Представьте, что ваша деятельность лишь на начальном этапе, поэтому товары вы покупаете в небольших количествах, по этой причине груз может заполнить фургон не полностью.

Если бы не было данного вида грузоперевозки, вам было бы необходимо оплатить полную стоимость аренды неполного фургона автомобиля. Сейчас транспортировка сборных грузов — очень востребованный вид доставки и наша компания готова предоставить ее своим клиентам.

Как осуществляется данный вид перевозки?

На самом деле, доставка сборного груза отличается от обычной транспортировки и сложнее, как в технических, так и в организационных вопросах. Чтобы данная доставка по Украине отличалась надежностью и скоростью, компания обеспечивает:

  1. Персонал, обладающий опытом работы и специальной подготовкой, благодаря чему возможно сформировать грузы быстро и без ошибок, их грамотная маркировка и отправление по назначению.
  2. Составление всех документов, требуемых для свободного передвижения по стране и возможности с точностью идентифицировать груз по приезду в пункт назначения.

Основные достоинства доставки данного типа груза

Конечно, в первую очередь, транспортировка данных грузов представляет собой услугу, позволяющую честно экономить. На таких грузоперевозках экономит не только заказчик, но и исполнитель: благодаря сборным грузам можно перевезти большие объемы за один раз, а полезные площади фургона используются с максимальной оптимизацией.

Когда перевозится сборный груз, можно экономить от 30 до 40% на грузоперевозках в целом. Снижение стоимости транспортировки груза сборного типа — не единственный плюс. Данная услуга позволяет своевременно доставлять грузы, а также привозить их непосредственно на адрес, что очень удобно для заказчика.

Услуги «Инка-Транс»

Инка-Транс осуществляет грузоперевозки по Киеву надежно и быстро, благодаря профессиональности действий специалистов. С нами вы сможете перевезти груз без переплат и переживаний. Для заказа услуги достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх