Как правильно перевезти лодку

Перевозки лодки

Вы замечали насколько тюлени, моржи и другие морские водоплавающие животные естественно и грациозно чувствуют себя в море, и насколько они неуклюжи, находясь на берегу?

Точно также дело обстоит с лодками и яхтами. Они стремительны и грациозны на водной глади, но на суше они выглядят абсолютно беспомощно, и порой настолько беспомощными выглядят их владельцы, когда лодки и яхты следует переместить по дорогам общего пользования.

Сложность перевозок лодок заключается в том, что для этого требуется специальное приспособление, которое бы удерживало корпус лодки в захватах на подобие тех, которыми оснащаются сухие доки. Только такой захват сможет обеспечить сохранность и герметичность хрупкого днища лодки, никак не приспособленного к дорожным переездам и тряскам.

Прицепы со специализированным захватами для перевозки лодки

Компания Инка-Транс в своём автопарке прицепы со специализированным захватами для перевозки лодок. Мы готовы перевезти вашу лодку или даже яхту на любое расстояние, гарантируя её сохранность и герметичность.

Обратите внимание, перевозка яхт, обладающих крупными габаритами по высоте или ширине, потребует тщательной проработки маршрута. Мосты, троллейбусные и трамвайные провода, крутые повороты, туннели и пр. могут стать непроходимым препятствием для проезда автомобиля с прицепом, на котором будет установлена яхта.

Услуги «Инка-Транс»

Построение оптимального маршрута для перевозки лодки

Мы возьмём на себя построение оптимального маршрута, по которому будет возможным перевезти вашу лодку или яхту максимально быстро и безопасно.

И, конечно, мы предлагаем вам воспользоваться данной услугой по самой выгодной и привлекательной стоимости. Причём, перевозкой лодки или яхты вы сможете воспользоваться абсолютно в любой день недели, даже в выходной или в праздник.

Закажите у нас перевозку лодки по самой выгодной стоимости, доверьте эту услугу рукам и опыту профессионалов.

Если Вам нужны грузоперевозки Киев, смело обращайтесь в нашу компанию Инка-Транс. Предлагам услуги грузового такси недорого по Киеву и области. Для этого у нас есть автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Планируете квартирный переезд в Киеве или офисный переезд? Наши водители и грузчики бережно доставят Вашу мебель, оргтехнику, вещи на новое место.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх