К чему снится переезд на новую квартиру

Пара спит

Наши сны – это некое чудесное путешествие, экскурсия по апартаментам собственного владения. Каждый раз мы отправляемся в путь разными маршрутами. И оттого, что дворец огромен, а лабиринты коридоров соединяют комнаты самым причудливым образом, здесь можно бродить, не рискуя повторить предыдущий маршрут. 

Сонник: переезд на новое место жительства

Вы пока не планируете переезд – сонник Фрейда говорит о том, что вы на пороге больших жизненных перемен. Время года, с кем вы переезжали, ваше настроение, состояние – эти моменты подскажут характер предстоящих событий.

Учитывайте нюансы сна: переезд в другую страну, другой город 

  • К чему снится переезд в другой город: вам понравилось новое место, улицы, люди – ожидайте удачу.
  • Сонник: переезд в другое жилье неухоженное, без намека на ремонт подсказывает – наступил момент, когда нужно действовать решительнее. 
Женщина спит

Сон о переезде в большой новый дом

  • Пришлось платить за квартиру – остерегайтесь убытков, разлуки.
  • К чему снится переезд всем семейством в красивый новый дом – все будут довольны предстоящими событиями. 
  • Что-то вас удерживает от переезда в другую квартиру – тогда в реальной жизни лучше все оставить так, как есть. 

События из прошлого: снится переезд в старую квартиру

Такой сон может напоминать о появлении старых знакомых, о незавершенных начинаниях. Если вы уже купили квартиру, тогда переезд во сне обещает предстоящую материальную выгоду. 

Приметы: переезд в новую квартиру

Если переезд лишь в планах, прислушайтесь к советам астрологов и не переезжайте, когда Луна проходит по водным знакам Рыбы, Рак, Скорпион, по огненному Льву, а также в новолуние, полнолуние, дни затмений. Чтобы переезд был удачным наяву, переезжайте на молодой Луне в Тельце или Водолее и обязательно вместе с «Инка-Транс». И тогда вас перестанут беспокоить сны о переезде!

Услуги «Инка-Транс»

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх