Как правильно перевозить тару?

Тара для грузоперевозки

Компания «Инка-Транс» предлагает услуги по перевозки тары на грузовиках различной грузоподъёмности – от малотоннажных «Газелей» до полноценных магистральных фур-длинномеров. Также нет никаких ограничений по видам и габаритам перевозимой тары, а также её содержимому.

Особенности перевозки тары

Тарой называется любая упаковка, предназначенная для транспортировки продукции от производителя к конечному её потребителю. И это определение подразумевает такое же разнообразие тары, как и продукции, которая в ней перевозится.

Обычно транспортную тару классифицируют по следующим признакам:

  • По габаритам (мелкая, средняя и крупная);
  • По физическим её характеристикам: жесткая (ящики), мягкая (мешки), комбинированная (паллеты, у которых жесткий поддон совмещён с относительно мягкой тарой, установленной на него), изотермическая и герметичная;
  • По конструкции: штабелируемая, открытая или закрытая, разборная или неразборная;
  • По требованиям к условиям перевозки: тара, которую можно перевозить без каких-либо особых условий, и тара, к перевозке которой предъявляются определённые требования по безопасности.

Профессиональная перевозка тары по самым выгодным условиям

Компания «Инка-Транс» предлагает комплексные услуги по перевозке тары, включающие в себя ещё и погрузочно-разгрузочные услуги грузчиков. Именно такой комплексный подход и делает наше предложение особенно выгодной для вас.

Мы работаем с:

  • Корзинами, коробами и ящиками;
  • Пакетами, сумками и мешками;
  • Банками, бутылями и бочками;
  • Барабанами и тубами;
  • Паллетами, поддонами и решётками.

Услуги «Инка-Транс»

Перевезти стеклянные и керамические изделия или металлические детали

Мы тщательно, бережно и аккуратно перевезём стеклянные и керамические изделия, бумагу и ткань, сталь и пластмассы, деревянную мебель и металлические детали. Для перевозки вашей тары мы подберем грузовик с оптимальным объёмом кузова, а потому вы не будете переплачивать за наши услуги.

Мы работаем максимально оперативно. Не важно это праздник или выходной, Инка Транс предоставит вам грузовик и бригаду грузчиков в день оформления вашей заявки. И, естественно, мы выполним не только погрузку тары в машину, но и её выгрузку в ваши складские помещения. И это ещё одна выгода сотрудничества с нашей компанией: вам не придётся вызывать смену грузчиков в выходной день и платить им сверхурочные. Наши же расценки никак не зависят от того, в выходной день вы нас наняли или в будний.

Если Вам нужны грузоперевозки Киев, смело обращайтесь в нашу компанию Инка-Транс. Предлагам услуги грузового такси недорого по Киеву и области. Для этого у нас есть автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Планируете квартирный переезд в Киеве или офисный переезд? Наши водители и грузчики бережно доставят Вашу мебель, оргтехнику, вещи на новое место.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх