Аренда Газели — для каких задач по грузоперевозке

Грузовик Газель

Мы предлагаем вам аренду «Газели» с водителем на один день. И эта услуга поможет вам решить множество проблем и задач. Так, например, при помощи этого юркого грузовичка-развозчика вы легко организуете переезд в новую квартиру или в новый офис.

Доставите необходимые стройматериалы на загородную стройку или привезете купленную бытовую технику из гипермаркета себе домой. Кстати, для таких случаев вместе с арендованной «Газелью» у нас вы сможете заказать бригаду опытных грузчиков. Они с легкостью затянут тяжелый холодильник на восьмой этаж или превратят переезд в новую квартиру в лёгкую и необременительную процедуру.

Преимущества аренды «Газели» в нашей компании

Часто проблемы возникают неожиданно и требуют столь же быстрого решения. Но даже если эти проблемы ожидаемы и предсказуемы, всё равно их следует решать максимально оперативно. И в этом случае компания «Инка-Транс» готова прийти вам на помощь. Мы предоставим заказанную «Газель» уже в день заказа. Более того, срок прибытия грузовика будет ограничен только временем, которое ему потребуется для преодоления расстояния от нашего автопарка к указанной вами точке прибытия.

Но оперативность выполнения вашего заказа – это не единственное преимущество, которым обладает аренда «Газели» в нашей транспортной компании. Да, «Газели» способны выполнять множество разнообразных задач. Но это не означает, что одна и та же машина способна с одинаковой эффективностью перевезти мебель, доставить стройматериалы или привести скоропортящиеся продукты. И для выполнения столь разнообразных задач в нашем автопарке найдётся специальные разновидности «Газелей». И это ещё одно преимущество аренды этого грузовичка в компании Инка Транс.

Особые разновидности «Газелей», оснащённые открытыми бортами

Для перевозки мебели, стройматериалов, бытовой техники, пищевых продуктов у нас найдутся свои особые разновидности «Газелей», оснащённые открытыми бортами, тканевыми тентами, закрытыми кунгами или рефрижераторами. Наша услуга пригодится не только частным лицам, но также коммерческим и общественным организациям. Так, например, арендованная у нас с водителем «Газель» поможет им:

  • Перевезти мебель в новый офис;
  • Вывести мусор с территории;
  • Привести громоздкое оборудование.

Услуги «Инка-Транс»

Если Вам нужна Газель для грузоперевозки Киев, смело обращайтесь в нашу компанию Инка-Транс. Предлагам услуги грузового такси недорого по Киеву и области. Для этого у нас есть автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Планируете квартирный переезд в Киеве или офисный переезд? Наши водители и грузчики бережно доставят Вашу мебель, оргтехнику, вещи на новое место.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх