Как правильно перевезти мебель в Киеве

Переезд офиса - грузовик с мебелью

Почему один переезд равен двум пожарам? Потому что пожар мы всегда доверяем тушить профессионалам, тогда как переезд стремимся осуществить исключительно своими силами, редко с привлечением сочувствующих друзей и товарищей.

И почему-то считается, что такая перевозка мебели в Киеве оказывается выгодной. Но насколько это соответствует действительности?

Из чего складывается себестоимость перевозки мебели?

Расходы на автотранспорт

Будете ли вы нанимать независимого владельца автотранспортного средства или заказывать перевозку в нашей компании, расходы на аренду грузовика будут примерно одинаковыми. Даже в нашей компании стоимость аренды грузовика будет ниже за счёт меньших расходов на его обслуживание.

Транспортные расходы

В этом пункте учитывают затраты на бензин для грузовика. С одной стороны, здесь существует прямая зависимость: чем дольше будет маршрут переезда, тем больше будут расходы на бензин.

Но кроме прямой зависимости существует ещё и опосредованная. Чем более современную машину вы заказываете, тем меньший у неё будет расход топлива. К сожалению, далеко не каждый частник обладает такими же современными грузовиками зарубежного производства, какие имеются в нашем автопарке.

А значит, по расходу топлива перевозка мебели Бровары – Киев или по любому другому маршруту оказывается дешевле потому, что наши современные машины потребляют меньше бензина или дизеля, чем машины частных извозчиков.

Услуги грузчиков

Да, при самостоятельной перевозке мебели вы сэкономите на услугах грузчиков. Но что вы получаете от такой экономии? Потраченный день на утомительное, изматывающее перетаскивание мебели сначала из квартиры в грузовик, а затем обратно. Ноющие от усталости мышцы и сорванная спина, которая вам будет неделю напоминать о дне переезда.

И это ещё хорошо, если в процессе переезда ничего не разбилось, не поломалось и не потерялось. Иначе такую перевозку никак нельзя будет назвать недорогой, учитывая ущерб, понесенный вашим имуществом.
И, наоборот, наша компания предлагает вам не просто перевозку мебели в Киеве недорого. Мы гарантируем быструю, аккуратную и безопасную перевозку крупногабаритной мебели. Наши грузчики аккуратно упакуют все вещи перед их перевозкой, а затем их распакуют уже на новом месте.

Услуги «Инка-Транс»

Воспользовавшись нашим предложением, вы сэкономите и своё время, и свои деньги!

Если Вам нужны грузоперевозки Киев, смело обращайтесь в нашу компанию Инка-Транс. Предлагам услуги грузового такси недорого по Киеву и области. Для этого у нас есть автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Планируете квартирный переезд в Киеве или офисный переезд? Наши водители и грузчики бережно доставят Вашу мебель, оргтехнику, вещи на новое место.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх