Как правильно организовать дачный переезд?

Грузчик и грузовик - переезд офиса

Правильный дачный переезд в Киеве

На первый взгляд, что сложного в вывозе каких-то вещей и мебели на дачу? А на самом деле, это не легче чем офисный переезд или квартирный. Важно помнить, что качественно осуществленная перевозка – это залог сохранности перевозимых вещей.

Почему стоит отдать предпочтение мувинговой компании

Во-первых, совершая переезд самостоятельно можно не учесть некоторые факторы, из-за которых потом придется искать выход из разных форс-мажорных ситуаций. Во-вторых, услуги мувинговых компаний не такие дорогие, как обычно думают люди. Зато отдавая предпочтение компаниям, специализирующимся по перевозкам разного груза, клиент потратит гораздо меньше времени и сил на планирование работ.

Для Вас будут работать диспетчер, водитель и грузчики

Диспетчер мувинговой компании поможет выбрать подходящую грузовую машину, и клиенту не придется платить за полупустой кузов. К тому же, опытные водители подберут наиболее удачный маршрут к точке назначения, чтобы меньше трясти в кузове вещи клиента, и проконсультируют, в какое время будет лучше выполнить работу, чтобы машина не простаивала на светофорах и пробках.
Хорошо продуманные этапы работы сотрудниками мувинговых компаний гораздо сэкономят бюджет клиента. А дополнительным советом будет делать заказ заранее, тогда услуга перевозки будет стоить не как «срочная», что также сэкономит деньги клиента.

Спектр услуг для организации дачного переезда

Делая заказ на перевозку у специальной компании, клиент получает полный спектр услуг, которые помогут сделать специалистам работу быстро и качественно. Первым делом после заказа, если клиент сам не может обрисовать объем работы, выезжает специалист, который сам на месте фиксирует количество, вес и другие детали груза.

Также специалист обозначает необходимость разборки и сборки мебели. Затем рассчитывается количество необходимого упаковочного материала. После окончания подготовки оговаривается конкретная дата и время, когда приезжает машина с грузчиками для погрузки и перевоза груза.

В назначенный день к клиенту приезжают рабочие на вынос вещей и их погрузку в грузовик. Эту работу выполняют такелажники, специалисты в области погрузки. При надобности они могут пользоваться специальным оборудованием и инструментами для облегчения погрузки. При этом соблюдаются все меры безопасности, и клиент может быть спокоен за сохранность своих вещей.

Подбор идеального грузовика под индивидуальные показатели груза

Кто-то может сказать, что ничего сложного нет, и можно самостоятельно все устроить. Да, своими силами можно упаковать вещи, найти грузчиков и машину, но как груз доедет к месту назначения – большой вопрос. А сотрудники мувинговой компании проконсультируют клиента по всем вопросам, помогут подобрать идеальный вариант грузовика под индивидуальные показатели груза, просчитают наиболее удачный маршрут и рассчитают итоговую смету.

Профессиональные такелажники погрузят вещи клиента и надежно их зафиксируют в кузове так, что они не будут кочевать по грузовику во время движения. Стоит подумать хорошо, и заказать весь спектр услуг у специализированной компании по грузоперевозкам. Тогда не нужно будет искать рабочих и сомневаться в их компетентности, тратить свое время и силы. Разве потерянные нервы и время стоят того, чтобы не обращаться в мувинговую компанию?

Услуги «Инка-Транс»

Качественный дачный переезд – залог сохранности перевозимых вещей

На первый взгляд, что сложного в вывозе каких-то вещей и мебели на дачу? А на самом деле, это не легче чем офисный переезд или квартирный. Важно помнить, что качественно осуществленная перевозка – это залог сохранности перевозимых вещей.

Если Вам нужны грузоперевозки Киев, смело обращайтесь в нашу компанию Инка-Транс. Предлагам услуги грузового такси недорого по Киеву и области. Для этого у нас есть автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Планируете квартирный переезд в Киеве или офисный переезд? Наши водители и грузчики бережно доставят Вашу мебель, оргтехнику, вещи на новое место.

0/5 (0 отзывов)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх